您現在所處的位置: 網站首頁 > 通知公告 >

2018年遵義市公職律師公司律師年度考核結果公示

發布時間:2019-05-17 13:02 作者:admin 責任編輯:admin 點擊:


 2018年遵義市公職律師公司律師年度

考核結果公示

 

根據《司法部關于印發<公職律師管理辦法><公司律師管理辦法>》(司發通〔2018〕131號)的通知、省司法廳《關于做好公職律師公司律師年度檢查考核工作的通知》(黔司通〔2019〕23號)文件要求,遵義市司法局于2019年3-5組織開展了全市公職律師公司律師2018年度檢查考核備案工作。遵義市共有198名公職公司律師,其中“稱職”等次的公職律師185、公司律師 4名,“不評定等次”的公職律師9新注冊未滿3個月),公示期7天(2019年5月16日至5月23日),如有異議,請在公示期限內書面向遵義市司法局律師工作科反映。

 

聯系人:張婷,電話:28256712,郵箱:360368343@qq.com

 

 

                                                    遵義市司法局

                                                    2019年5月16日

 

 

 

 

 

       遵義市公職律師公司律師年度考核結果名單

所屬區域

序號

姓名

考評等次

 

 

 

 

 

 

 

 

 

紅花崗區(23人)

1

張曉燕

稱職

2

陳永恒

稱職

3

王浩

稱職

4

楊靜

稱職

5

王碧群

稱職

6

胡珊

稱職

7

安家梅

稱職

8

黃藝涵

稱職

9

常恒嘉

稱職

10

楊小稻

稱職

11

劉子北

稱職

12

魏真

稱職

13

白成承

稱職

14

楊馨

稱職

15

梁貴喬

稱職

16

李貴強

稱職

17

杜元益

稱職

18

盛霞

稱職

19

劉暉

稱職

20

石宇

稱職

21

陳浩

稱職

22

張嬋(公司律師)

稱職

23

張云橋

稱職

 

 

 

 

 

 

匯川區(33人)

24

肖俊毅

稱職

25

吳貴云

稱職

26

黃曉波

稱職

27

馮雪華

稱職

28

李玉

稱職

29

鄒燕

稱職

30

曾祥義

稱職

31

桂然

稱職

32

陳姝宏

稱職

33

宦承良

稱職

34

楊乾敏

稱職

35

陳勇

稱職

36

王鵬

稱職

37

彭偉華

稱職

38

龔慶波

稱職

39

付昆明

稱職

40

趙磊

稱職

41

徐飛

稱職

42

廖建強

稱職

43

譚文強

稱職

44

田維波

稱職

45

王開舉

稱職

46

周艷艷

稱職

47

陶勇

稱職

48

李倩

稱職

49

黎敏

稱職

50

杜曉丹

稱職

51

賀曉東

稱職

52

方志煒

稱職

53

羅曉靜

稱職

54

劉航

稱職

55

劉豪

稱職

56

錢冰嵐

稱職

 

 

 

 

 

 

播州區(31人,其中不評定等次8人)

57

陳文勇

稱職

58

程吉忠

稱職

59

趙定剛

稱職

60

潘秋菊

稱職

61

婁方仁

稱職

62

夏新江

稱職

63

朱正權

稱職

64

胡玉濤

稱職

65

劉昭福

稱職

66

羅光富

稱職

67

劉馭龍

稱職

68

鄭波德

稱職

69

黃洪建

稱職

70

潘仕偉

稱職

71

李寅騰

稱職

72

陳睿

稱職

73

陳鵬

稱職

74

楊守東

稱職

75

羅天炳

稱職

76

韋鵬(公司律師)

稱職

77

羅明曦

稱職

78

禹茂

稱職

79

陳英

稱職

80

李曉順

不評定考核等次

81

古坤兵

不評定考核等次

82

李思豪

不評定考核等次

83

王丹丹

不評定考核等次

84

羅飛

不評定考核等次

85

李曉勇

不評定考核等次

86

李均波

不評定考核等次

87

趙立

不評定考核等次

 

赤水市(7人)

88

馮靜

稱職

89

王貴均

稱職

90

馬進

稱職

91

黃靜

稱職

92

陳金虎

稱職

93

徐超

稱職

94

龍浩東

稱職

 

 

 

習水縣(13人)

95

韓小梅(公司律師)

稱職

96

王級

稱職

97

馮文才

稱職

98

向凱

稱職

99

趙繼

稱職

100

母宇翔

稱職

101

劉小林

稱職

102

張金龍

稱職

103

程波濤

稱職

104

柳清華

稱職

105

王小瓊

稱職

106

謝雙利

稱職

107

楊鑫

稱職

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

桐梓縣(23人)

108

令狐飛

稱職

109

馮於平

稱職

110

陳麗娜

稱職

111

唐忠友

稱職

112

張裊

稱職

113

謝元海

稱職

114

楊善學

稱職

115

錢世其

稱職

116

楊英

稱職

117

鄧起麗

稱職

118

李繼金

稱職

119

陳強強

稱職

120

代青青

稱職

121

段廷超

稱職

122

羅倫飛

稱職

123

黃安強

稱職

124

周世鑫

稱職

125

于天欽

稱職

126

令狐昌悟

稱職

127

楊玉梅

稱職

128

徐臣

稱職

129

王杰

稱職

130

胡松

稱職

鳳岡縣(2人

131

楊世凡

稱職

132

吳春生

稱職

 

務川縣(6人)

133

楊建平

稱職

134

申學友

稱職

135

王閱微

稱職

136

王豐

稱職

137

陳黔林

稱職

138

彭沖

稱職

 

 

余慶縣(9人)

139

肖文

稱職

140

王華

稱職

141

楊勝疆

稱職

142

彭飛

稱職

143

任琨

稱職

144

蔣世林

稱職

145

王治云

稱職

146

李婧

稱職

147

習洋溢

稱職

綏陽縣(8人,其中1人不評定等次

148

劉遠毓

稱職

149

袁文剛

稱職

150

徐興懷

稱職

151

吳昌文

稱職

152

張電

稱職

153

陳松濤

稱職

154

覃璟

稱職

155

唐明翼

不評定等次

正安縣(3人)

156

駱君

稱職

157

趙宏揚

稱職

158

左艇

稱職

 

 

 

 

 

道真縣(10人)

159

韓非

稱職

160

王月華

稱職

161

韓露

稱職

162

韓建平

稱職

163

韓鋒

稱職

164

韓丹

稱職

165

李特勇

稱職

166

高翠

稱職

167

王世祥

稱職

168

余小琴

稱職

 

湄潭縣(3人)

169

劉成

稱職

170

陳松

稱職

171

庹德華(公司律師)

稱職

 

 

 

 

 

 

 

 

 

新蒲新區(27人)

172

許曉玲

稱職

173

翟開明

稱職

174

王相甫

稱職

175

楊仕彬

稱職

176

劉凡璐

稱職

177

朱坤旺

稱職

178

付全齊

稱職

179

梁建雄

稱職

180

馬勝光

稱職

181

汪峰

稱職

182

羅文

稱職

183

楊明成

稱職

184

陳源婷

稱職

185

揚艦

稱職

186

張六美

稱職

187

吳艷

稱職

188

劉先菊

稱職

189

朱小云

稱職

190

汪立

稱職

191

鄒青松

稱職

192

李銀燕

稱職

193

張興茂

稱職

194

張敏紅

稱職

195

向先濤

稱職

196

高旭東

稱職

197

劉瀟

稱職

198

宋興茂

稱職

 

 


vinbet浩博国际娱乐 来宾市| 彰化市| 邵阳县| 内江市| 夏河县| 磐石市| 阿坝| 伊宁县| 花莲市| 峡江县| 辽阳县| 诸暨市| 岳池县| 丹凤县| 邛崃市| 安西县| 偏关县| 广德县| 崇左市| 闽侯县| 沽源县| 延安市| 鄂州市| 萝北县| 赤水市| 固原市| 姚安县| 贵州省| 绥阳县| 永年县| 酉阳| 四会市| 丘北县| 福清市| 武乡县| 西贡区| 凌云县| 兴隆县| 抚松县| 武冈市| 信阳市| 湟中县| 阳春市| 廊坊市| 敦煌市| 石屏县| 乐安县| 万源市| 恩施市| 徐州市| 盐津县| 璧山县| 股票| 洛宁县| 通许县| 东辽县| 扶风县| 宜兴市| 思南县| 桃江县| 永登县| 顺昌县| 蕲春县| 太原市| 思南县| 且末县| 庆城县| 红安县| 白河县| 鹤岗市| 邛崃市| 故城县| 花垣县| 嘉善县| 苗栗县| 方山县| 黄大仙区| 石台县| 翼城县| 大竹县| 谢通门县| 莱西市| 阳山县| 同德县| 陇川县| 鄂州市| 财经| 莱芜市| 响水县| 遂昌县| 云霄县| 右玉县| 克拉玛依市| 阳新县| 小金县| 五河县| 阿荣旗| 宜兴市| 翁牛特旗| 福建省| 商河县| 朝阳市| 茂名市| 涿鹿县| 绥德县| 门源| 银川市| 化州市| 连云港市| 鄂州市| 子长县| 庆云县| 河南省| 台南县| 赣榆县| 筠连县| 汉寿县| 集安市| 乌拉特中旗| 沙雅县| 太仓市| 武山县| 南木林县| 宜川县| 齐齐哈尔市| 申扎县| 皮山县| 钟山县| 壶关县| 乐东| 涡阳县| 原阳县| 凤冈县| 乌拉特前旗| 师宗县| 泸水县| 休宁县|